SC Unterbach  
 
                     
9.‹32 Kleinfeldturnier    
Vorrunde Gruppe C-D    
   
Am Samstag , den 07.02.2016    
   
                         
Beginn: 12:15 Uhr Spielzeit: 1 x 13:00 min Pause: 02:00 min
I. Teilnehmende Mannschaften
Gruppe C SR Gruppe D SR
1. SSVg Velbert 1 1. SSV Erkrath ‹32 7
2. ASV Speyer 2 2. FTSV Altenwerder 8
3. Viktoria 07 Frankfurt 3 3. SV Mackenbach 9
4. FC Oster 20 Oberkirchen 4 4. FV Erkner 10
5. FSV Bissingen    5 5. SV Morbach 11
6. TSV Elstorf 6 6. BŁnder SV 12
II. Spielplan Vorrunde
Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis SR Punkte
1 1 C 12:15 SSVg Velbert - ASV Speyer   :   9 0 : 0
2 2 D 12:15 SSV Erkrath ‹32 - FTSV Altenwerder   :   3 0 : 0
3 3 C 12:15 Viktoria 07 Frankfurt - FC Oster 20 Oberkirchen   :   7 0 : 0
4 4 D 12:15 SV Mackenbach - FV Erkner   :   1 0 : 0
5 1 C 13:00 FSV Bissingen    - TSV Elstorf   :   4 0 : 0
6 2 D 13:00 SV Morbach - BŁnder SV   :   10 0 : 0
7 3 C 13:00 SSVg Velbert - Viktoria 07 Frankfurt   :   12 0 : 0 SSVg Velbert 0 0 : 0 0
8 4 D 13:00 SSV Erkrath ‹32 - SV Mackenbach   :   6 0 : 0 ASV Speyer 0 0 : 0 0
9 4 C 13:45 ASV Speyer - FSV Bissingen      :   9 0 : 0 Viktoria 07 Frankfurt 0 0 : 0 0
10 3 D 13:45 FTSV Altenwerder - SV Morbach   :   3 0 : 0 FC Oster 20 Oberkirchen 0 0 : 0 0
11 2 C 13:45 FC Oster 20 Oberkirchen - TSV Elstorf   :   2 0 : 0 FSV Bissingen    0 0 : 0 0
12 1 D 13:45 FV Erkner - BŁnder SV   :   8 0 : 0 TSV Elstorf 0 0 : 0 0
13 4 C 14:30 SSVg Velbert - FSV Bissingen      :   12 0 : 0
14 3 D 14:30 SSV Erkrath ‹32 - SV Morbach   :   6 0 : 0 SSV Erkrath ‹32 0 0 : 0 0
15 2 C 14:30 ASV Speyer - FC Oster 20 Oberkirchen   :   11 0 : 0 FTSV Altenwerder 0 0 : 0 0
16 1 D 14:30 FTSV Altenwerder - FV Erkner   :   5 0 : 0 SV Mackenbach 0 0 : 0 0
17 1 C 15:15 TSV Elstorf - Viktoria 07 Frankfurt   :   10 0 : 0 FV Erkner 0 0 : 0 0
18 2 D 15:15 BŁnder SV - SV Mackenbach   :   4 0 : 0 SV Morbach 0 0 : 0 0
19 3 C 15:15 FC Oster 20 Oberkirchen - SSVg Velbert   :   9 0 : 0 BŁnder SV 0 0 : 0 0
20 4 D 15:15 FV Erkner - SSV Erkrath ‹32   :   3 0 : 0
21 1 C 16:00 TSV Elstorf - ASV Speyer   :   7 0 : 0
22 2 D 16:00 BŁnder SV - FTSV Altenwerder   :   1 0 : 0
23 3 C 16:00 Viktoria 07 Frankfurt - FSV Bissingen      :   8 0 : 0
24 4 D 16:00 SV Mackenbach - SV Morbach   :   2 0 : 0
25 4 C 16:45 TSV Elstorf - SSVg Velbert   :   11 0 : 0
26 3 D 16:45 BŁnder SV - SSV Erkrath ‹32   :   5 0 : 0
27 2 C 16:45 ASV Speyer - Viktoria 07 Frankfurt   :   12 0 : 0
28 1 D 16:45 FTSV Altenwerder - SV Mackenbach   :   6 0 : 0
29 3 C 17:15 FSV Bissingen    - FC Oster 20 Oberkirchen   :   8 0 : 0
30 4 D 17:15 SV Morbach - FV Erkner   :   2 0 : 0
SC Unterbach
9.‹32 Kleinfeldturnier
III. AbschluŖtabellen Vorrunde
Gruppe A Pkt. Tore Diff. Gruppe B Pkt. Tore Diff.
1. SSVg Velbert 0 0 : 0 0 1. SSV Erkrath ‹32 0 0 : 0 0
2. ASV Speyer 0 0 : 0 0 2. FTSV Altenwerder 0 0 : 0 0
3. Viktoria 07 Frankfurt 0 0 : 0 0 3. SV Mackenbach 0 0 : 0 0
4. FC Oster 20 Oberkirchen 0 0 : 0 0 4. FV Erkner 0 0 : 0 0
5. FSV Bissingen    0 0 : 0 0 5. SV Morbach 0 0 : 0 0
6. TSV Elstorf 0 0 : 0 0 6. BŁnder SV 0 0 : 0 0